Меню сайта
Развернуть карту

Гостиницы в Саратове

Всего в этой рубрике в Саратове нашлось 269 адресов. Рейтинг лучших гостиниц в Саратове за 2024 год. Бронирование гостиницы является важным этапом при планировании Вашей поездки, проведении выходных или первой ночи для молодоженов. Ведь впечатления от отеля могут, как добавить ярких красок, так и испортить весь отдых.далее >>>

Гостиницы и отели Саратова – основа индустрии гостеприимства и туризма города. Они предлагают путешественникам множество различных вариантов размещения от эконом-класса до роскошных номеров люкс, обеспечивая необходимый комфорт и предоставляя условия для отдыха и работы.

Система подбора лучших гостиниц и отелей в Саратове для каждого своя. Для одних выбор гостиницы зависит от удобств и стоимости, для других главным является то, насколько близко находится гостиница или отель к станции метро или вокзалу.

В данном разделе Вы найдете все гостиницы Саратова на карте города, определите, какие достопримечательности, улицы и набережные находятся поблизости, а, прочитав свежие отзывы и изучив фотографии, сможете выбрать лучшую гостиницу и номер.

Любой посетитель нашего сайта может принять участие в формировании рейтинга гостиниц Саратова. Нашли на нашем сайте отель, который уже посещали? Не забудьте оставить о нем отзыв или оценку. Наши пользователи будут Вам благодарны за качественное и объективное мнение.скрыть <<<

1 2 3 4 5 6 ... »
5

(3475 оценок)
Богемия
Богемия

Железнодорожная улица, 72

«Частота уборки: ежедневно Условия размещения с животными: платно Ограничения проживания с животными: проживание с животными по запросу Трансфер: до/от аэропорта, от/до железнодорожного вокзала Оборудо...»
5

(1988 оценок)
Wild West
Wild West

Посмотреть все адреса

«Трансфер: до/от аэропорта Оборудование для кухни: микроволновка, чайник Тип сейфа: в номере Прокат: машин Питание: континентальный завтрак, по меню, только завтрак (шведский стол) Тип бассейна: открыт...»
5

(1647 оценок)
Терешка
Терешка

село Синодское, улица Клочкова, 67Б

«Праздновали свадьбу 16 сентября 2016 года, в банкетном зале!Остались довольны.Хорошее обслуживание, еда была вкусной, зал шикарный! В общем остались довольны. Спасибо Ирине, которая нам очень помогла ...» – всего 3 отзыва
5

(1479 оценок)
Вишневая гора
Вишневая гора

Посмотреть все адреса

«Трансфер: до/от аэропорта, до/от горнолыжного склона, до/от казино, до/от парома, до/от пляжа, до/от торгового центра, от/до автовокзала, от/до порта Тип трансфера: платный Тип сейфа: в номере Прокат:...»
5

(788 оценок)
Гермес
Гермес

деревня Долгий Буерак, коттеджный поселок Гермес, улица Мира, 33

«Частота уборки: ежедневно Условия размещения с животными: бесплатно Животные, допустимые к размещению: только кошки и собаки, только собаки Ограничения проживания с животными: ограничения по весу, огр...»
5

(663 оценки)
Парк-отель Хамовники
Парк-отель Хамовники

Широкобуеракское муниципальное образование, ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 11

«Оборудование для кухни: посуда, чайник Тип сейфа: у администратора Прокат: велосипедов Питание: континентальный завтрак, по меню Спорт: бадминтон, катание на лыжах, настольный теннис, прокат оборудова...»
5

(557 оценок)
Адрес
Адрес

Набережная улица, 15

«Частота уборки: ежедневно Ограничения проживания с животными: проживание с животными по запросу Оборудование для кухни: кофеварка, посуда, чайник Тип трансфера: платный Тип сейфа: в номере, у админист...»
5

(453 оценки)
Полина
Полина

6-й Шелковичный тупик, 1А

«Частота уборки: ежедневно Оборудование для кухни: микроволновка, чайник Тип сейфа: бесплатный, в номере, у администратора Количество ресторанов: 1 Питание: континентальный завтрак, по меню, полный пан...»
5

(532 оценки)
Усадьба Горный Воздух
Усадьба Горный Воздух

Новобурасский муниципальный район

5

(309 оценок)
Никос
Никос

село Синодское

«Частота уборки: ежедневно Условия размещения с животными: бесплатно Животные, допустимые к размещению: только кошки и собаки Оборудование для кухни: микроволновка, плита, посуда, чайник Тип сейфа: бес...»
5

(286 оценок)
База отдыха Порт
База отдыха Порт

Саратовский район

«Кондиционер в номере, площадка для пикника»
5

(166 оценок)
Рай
Рай

село Девичьи Горки, Дачная улица, 9

«Тип трансфера: платный Оборудование для кухни: микроволновка, плита, посуда, чайник Трансфер: от/до железнодорожного вокзала Условия размещения с животными: платно Тип бассейна: открытый Спорт: бадмин...»
5

(134 оценки)
Церковь Иисуса Христа
Церковь Иисуса Христа

село Зоркино, Первомайская улица, 33

«Цены: средние Завтрак, летняя веранда, оплата банковской картой»
4.95

(315 оценок)
Сказка
Сказка

село Генеральское, Бережная улица, 14А

«Добрый вечер!!! Только сегодня приехали из отеля”Сказка”(отдыхали семьёй). Место очень красивое,чистые пляж и вода.Очень радушный приём. Номера классные,чистые,есть кондиционеры в каждой комнате,телев...» – всего 7 отзывов
4.97

(138 оценок)
Логово Афрейм
Логово Афрейм

СНТ Ельник

«Это самое лучшее место для отдыха , особенно в зимний вечер посидеть у камина с любимым человеком. ?» – всего 1 отзыв
4.9

(874 оценки)
Абсолют
Абсолют

Мясницкая улица, 128, подъезд 1

«Частота уборки: ежедневно Трансфер: от/до железнодорожного вокзала Оборудование для кухни: посуда, чайник Тип трансфера: бесплатный Тип сейфа: в номере, у администратора Питание: континентальный завтр...»
4.9

(503 оценки)
Оздоровительно-гостиный дом Дубрава
Оздоровительно-гостиный дом Дубрава

ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 6

«Оборудование для кухни: чайник Прокат: велосипедов Питание: континентальный завтрак Спорт: катание на лыжах, настольный теннис, рыбалка Номеров: 8 Пляжная линия: 3-я линия Цена номера: от 1200 до 5000...»
4.9

(357 оценок)
Частная резиденция Guten Morgen
Частная резиденция Guten Morgen

улица имени А.М. Горького, 33

«Частота уборки: по запросу Питание: без питания Оснащение бизнес-центра: ксерокопирование Тип парковки: бесплатная, платная Доступ в интернет: в номерах, на всей территории отеля Ограничения по возрас...»
4.9

(350 оценок)
Белые ивы
Белые ивы

пгт. Базарный Карабулак, Ипподромная улица, 8

«Оснащение бизнес-центра: ксерокопирование Доступность входа на инвалидной коляске: доступно Wi-Fi, аниматоры, детская площадка, кондиционер в номере, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание но...»
4.9

(301 оценка)
City M
City M

Большая Садовая улица, 73

«Тип парковки: бесплатная Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, отопление, телевизор в номере, ускоренная регистрация заезда/отъезда, холодильник»
1 2 3 4 5 6 ... »