11
Меню сайта

Выставка роботов ROBOPARK

голосовать
5
514
4 0
  • вт,ср,чт,пт,сб,вс, 17 ноября 2023 - 08 января / с 10:00 до 22:00

    ROBOPARK - Международная выставка роботов для всей семьи. Проект, приехавший из Европы. На выставке вы можете увидеть 50 роботов со всего мира (в том числе в человеческий рост!), зоны виртуальной реальности, специализированные аттракционы, имитирующие полет в космос, шоу-программы, современные гаджеты и многое другое.



    С 2019 года проект ROBOPARK путешествует по Европе - нас посетило уже более 2,5 миллионов человек.



    На выставке также будут представлены 7 зон виртуальной реальности, где все желающие смогут прокатиться на американских горках, исследовать океанское дно и даже поднять вертолет, используя только силу своего разума!



    Кроме того, вы сможете увидеть танец молнии в уникальном Тесла-шоу, получить возможность встретиться лицом к лицу в поединке с настоящим роботом в человеческий рост, а также посетить десятки других, не менее увлекательных мероприятий и игр.



    Выставку и все шоу можно посетить самостоятельно или через экскурсию у профессионального гида. Каждый час будет организована бесплатная экскурсия, во время которой гид расскажет о каждом роботе, его уникальных особенностях и даже его применении в повседневной жизни. Помимо индивидуального посещения, для школ предусмотрено групповое посещение, где детей ждет индивидуальная программа от организаторов выставки.



    Все развлечения будут дополнены разнообразными мастер-классами для детей. Юные посетители напишут программы для управления роботами, создадут уникальное авторское мыло или сделают крутую шипящую бомбочку для ванн, которая станет приятным подарком для себя и близких.



    Большой интерес к выставке ROBOPARK в других странах показывает, что мир инноваций и новых технологий так же увлекателен как для детей, так и для взрослых. Билеты на предстоящее мероприятие можно приобрести на сайт robo-park.com или непосредственно в кассах перед входом на выставку. Они не имеют ограничения по времени, а это значит, что каждый может провести на выставке столько времени, сколько захочет - даже несколько часов!
    Отзывы и комментарии
    Источник: robo-park.com
    Координаты (ш/д): 51.6215, 45.9724
    Место: Happy Молл
    Адрес: Саратов, Вольский тракт, 2
    Телефон: +7 (8452) 49-50-00+7 (8452) 49-50-01
    Информация обновлена: 05.11.2023.

    Фото

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов