Меню сайта

Акция «Утомленные солнцем»: СУПЕРЦЕНЫ на уходы после лета!

голосовать
51
0 0
  • 12 сентября 2016

    ОСВЕЖИТЕСЬ ПОСЛЕ ЛЕТА!
    Пока мы наслаждались летом, наши волосы и кожа подвергались агрессивному воздействию окружающей среды – солнечным лучам, раскаленному воздуху, соленой воде, сухому ветру. И сейчас самое время пройти процедуры, которые восстановят и подготовят кожу и волосы к еще более серьезному испытанию в осенне-зимний период!

    С 10 сентября по 10 октября 2016 года – суперцены на процедуры актуального увлажняющего ухода:

    ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЗОВЫЙ УХОД ДЛЯ ЛИЦА ACADEMIE - настоящий прорыв в области косметологии, позволяющий максимально щадящим способом и при этом необычайно эффективно достичь превосходных эстетических и лечебных результатов! Широкий ассортимент масок и ампульных средств делает данный уход действительно индивидуальным. В результате, увлажненная и наполненная жизненной энергией кожа восстанавливает тонус и обретает свежесть, мягкость и прекрасное ощущение здоровья!

    УВЛАЖНЯЮЩИЙ УХОД SEBASTIAN HYDRE – скорая помощь для сухих, поврежденных солнцем волос! Чтобы выглядеть здоровыми и ухоженными, волосы нуждаются в регулярном увлажнении и защите от пересыхания. Sebastian изобрел эффективную увлажняющую формулу: 2 части увлажняющих активных компонентов + 1 часть питательных аминокислот и протеинов. Под воздействием тепла ингредиенты проникают глубоко в структуру волоса, восстанавливая и наполняя его живительной влагой, надежно защищая от повреждений. Это именно то, что необходимо Вашим локонам - они становятся объемными, эластичными, шелковистыми, послушными и блестящими!

    ПИЛИНГ ТЕЛА С ФРУКТОВЫМИ ЭНЗИМАМИ THALASSO BRETAGNE – это деликатное удаление ороговевших клеток и стимулирование клеточного обновления. Пилинг - Гоммаж с энзимами папайи и ананаса оказывает ферментативное очищающее действие, успокаивает и увлажняет кожу.

    SPA-МАНИКЮР – это целый комплекс из ванночки, пилинга, маски, обертывания и массажа, который вернет коже рук утраченную эластичность, отбелит, смягчит и увлажнит её. Процедура обладает пролонгированным защитным и регенерирующим эффектами. Благодаря SPA-уходу Ваши руки надолго сохранят молодость, красоту и главное – здоровье!

    Записаться на услуги по акции можно с помощью ОНЛАЙН-ЗАПИСИ или по телефону: 8 (8453) 54-38-83, 54-38-84!
    Отзывы и комментарии
    Источник: http://www.etuale.co...
    Координаты (ш/д): 51.4904, 46.122
    Место: Этуаль
    Адрес: Энгельс, улица Маяковского, 10А
    Телефон: +7 (8453) 51-21-15
    Информация обновлена: 12.09.2016.

    Этуаль: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов