Меню сайта

Взлет - Ресторан быстрого питания, Кафе

голосовать
3.36
5184
84 1
добраться
Саратов, пгт. Сенной, Спортивная улица, 12
Марштут:

Время работы:
ежедневно, круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (937) 263-43-44Показать еще телефоны
+7 (927) 160-72-71
Рейтинг кафе в Саратове
  • Описание:

    Цены: средние
    Средний счет: от 200 до 250 руб.
    Взлет по адресу: пгт. Сенной, Спортивная улица, 12. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.36 ⭐ из 5 возможных на основе 84 оценок. Ближайшие организации рубрик «Рестораны быстрого питания», «Кафе» в Саратове.
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Рубрики:
    Кухня: русская
    Информация обновлена: 27.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие рестораны быстрого питания, кафе в Саратове

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Ресторан быстрого питания, Кафе Взлет, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Саратова, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на рестораны быстрого питания, кафе в Саратове

    05.05.19 10:51
    Ночевали на днях в номере 308.
    1. При заселении поднялись на третий этаж, где расположена гостиница. А там висит объявление: «По поводу заселения обращаться в кафе на втором этаже». Очень напрягает эта беготня после того, как провёл 14 часов за рулём и очень устал.
    2. Края ступеней не отмаркированы, на первом этаже малозаметна невысокая ступенька, на которой подвернула ногу и упала моя жена. Получила травму, а работник гостиницы только охнула, не предложив оказание первой помощи. Подозреваю, что на стойке регистрации или где либо в гостинице «Взлёт» НЕТ аптечки.
    3. «Автомобили гостей под камерами и под надзором работника гостиницы» - заверили меня при заселении. Действительно, камеры работают, направлены на стоянку. Только вот дежурный портье, или как его назвать, разложил постельку в фойе на диванчике и крепко спал! А я увидел это в 4 утра, когда вышел к ресепшн, услышав громкую музыку и бла-бла из телевизора, который установлен в фойе на стене и, видимо, включился по таймеру.
    В заключении заявляю: Я НЕ рекомендую эту гостиницу для гостей этого городка! Во всяком случае, до устранения выявленных недостатков.
    05.05.2019
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов