Меню сайта

Шаг Вперед - Клуб досуга, Школа танцев

голосовать
4.59
5117
17 2 8
добраться
Саратов, улица имени З.А. Космодемьянской, 20
Марштут:

Время работы:
пн-чт 18:00–20:00

позвонить
Телефон: +7 (917) 307-89-17
Рейтинг клубов досуга в Саратове
  • Описание:

    Танцы: бальные, латина, сальса, свободные, танго, хореография
    Возрастная категория: взрослые, дети, подростки
    Артисты для мероприятий, личный тренер, оплата банковской картой, постановка свадебного танца, постановка танца, танцы для начинающих
    Шаг Вперед по адресу: улица имени З.А. Космодемьянской, 20. Описание, адрес и телефоны. 10 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.59 ⭐ из 5 возможных на основе 17 оценок. Танцы: бальные, латина, сальса, свободные, танго, хореография Возрастная ка....
    Клубы развлечений и досуга: в Ленинском районе
    Танцевальные школы: в Ленинском районе
    Информация обновлена: 29.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие клубы развлечений и досуга, танцевальные школы в Саратове

    4.6

    (274 оценки)
    Звезда
    ~ 1.14 км.
    Звезда

    2-й Московский проезд, 3

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Клуб досуга, Школа танцев Шаг Вперед, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Саратова, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на клубы развлечений и досуга, танцевальные школы в Саратове

    05.01.24 19:31
    Никогда не танцевала. Решила попробовать. Выбрала студию "Шаг вперед" из-за удобного расположения. В начале было трудно, но благодаря нашему хареографу Ирине все трудности получилось преодолеть. Она чуткий, корректный и, в то же время, строгий педагог. Ирина помогла мне перешагнуть через мое стеснение, поверить в то, что у меня получится танцевать. Мы не просто выполняем движения под музыку. Каждый наш танец - это труд, прежде всего, хареографа, так как мы все разные и не профессиональные танцоры. У Ирины получается сделать из того, что есть интересный и красивый танец. Спасибо Ирине за возможность реализовать свои детские мечты!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.01.24 15:28
    Три года посещаю студию танцев "Шаг вперед" под руководством Ирины Бондаревой. У нас сложился дружный и очень сплоченный коллектив. Наш педагог- хореограф - настоящий мастер своего дела.Она очень терпеливо и доходчиво объясняет, помогает преодолевать наши комплексы. На занятия мы бежим, потому что знаем, что нас ждет там красота, понимание,и необыкновенная свобода! Музыка, движения и дружеское отношение ко всем помогают нам быть лучше! Мы все очень любим Ирину!!!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.01.24 19:23
    Шаг вперед- прекрасная студия. Ирина -профессиональный тренер и хореограф, знаток своего дела.
    Тут проводятся занятия на любой вкус и возможности.
    Ирина подберёт заняти на любой запрос .
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    04.01.24 12:00
    Хочу от души поблагодарить Ирину, замечательного педагога хореографии танца, отличного тренера, увлечённого своей работой. Так же хочется отметить удобное расположение студии,по домашнему тёплую уютную атмосферу.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.06.23 12:50
    Дочка занимается в этой студии уже около 2х лет, класс ритмики.
    Девочка весьма характерная и "шилопопая", нужен подход-с Ириной Викторовной они нашли общий язык,что очень радует(до этого с 2мя тренерами не сработались).
    Хороший вариант для правильного физического развития ребёнка без лишнего "передавливания" дисциплиной.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    04.06.23 19:33
    В этой студии занимаемся я и моя дочка уже пол года. Я хожу на танцевальный фитнес, дочка (9 лет) на танцы. Наш тренер Ирина - настоящий профессионал своего дела! После занятий всегда большой заряд позитива и энергии! Занятия всегда разнообразные, с зажигательной музыкой! Есть и силовой блок,и танцевальный, и растяжка. Вобщем всегда с удовольствием ходим на занятия и получаем массу положительных эмоций, а ещё гибкость, хорошую фигуру и общение в компании единомышленников :)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.01.23 21:10
    Если вы хотите хорошо провести время, в теплом дружном коллективе. Если вы хотите стать эффектной красоткой.То приходите к нам. Вы подумаете я ничего не могу не умею, уверяю наш тренер супер, она научит. И однажды вы удивите всех, в первую очередь себя, у нас вы станете звездой. Здоровье, хорошее настроение нам дарит наша студия, за очень умеренную плату.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.01.23 16:37
    Замечательная студия танца и фитнеса для детей и взрослых! Хожу к Ирине на занятия по танцевальному фитнесу больше года и могу сказать, что преподаватель - профессионал своего дела. Заниматься одно удовольствие, заряжаюсь позитивом! Всегда приятная атмосфера. Программа занятий, позволяющая прокачать все группы мышц без риска для здоровья.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.01.23 15:03
    Занимаюсь в студии с августа 2021 года во взрослой группе. До этого никогда не занималась ни танцами, ни спортом, безумно стеснялась. О выступлении перед зрителями даже не думала, хотела научиться танцевать чисто для себя. Но благодаря нашему тренеру Ирине уже в январе 2022 танцевала вальс на празднике перед абсолютно незнакомыми людьми.

    Ирина - очень компетентный и чуткий тренер, фанат своего дела. Она учит не только красиво двигаться, но и преодолевать комплексы.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.01.23 14:38
    Классная студия танца, домашняя. Мастер своего дела - тренер Ирина. Индивидуальный подход находит к каждому, и уделит должное внимание. Это НЕ место где, пришёл отдал деньги, подрыгался, измотался и о тебе забыли. Дотошно изучит вашу подготовку, здровье, и после первых тренировок справиться о вашем самочувствии не раз. Занимаюсь уже пол года, у нас отличный коллектив! Ещё Ирина занимается с детками.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов